• 7 февраля 2019, четверг
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д.7, стр.1

Воркшоп Паскаля Лепина «Испытание фандрайзингом: технологии в ответ на вызовы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1898 дней назад
7 февраля 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д.7, стр.1

На воркшопе вы не только услышите мнение и советы Паскаля, но и сможете сами проработать насущные стратегические и технологические вопросы фандрайзинга ваших организаций под его управлением с использованием технологии omni-channel relationship marketing.

Какие основные вызовы в сфере фандрайзинга стоят сегодня перед НКО в разных странах мира? Какие новейшие факторы влияют на успешность фандрайзиноговой стратегии? Какие технологические решения используются сегодня в некоммерческом секторе Канады и других странах в сфере фандрайзинга? В каком случае фандрайзинговую кампанию по сбору частных пожертвований можно признать успешной? Почему «сами по себе» не работают фандрайзинговые онлайн-платформы?

Об этом и многом другом можно будет узнать на встрече с Паскалем Лепином, основателем компании Atypic -  ведущей канадской консалтинговой компании в некоммерческом секторе.

О Паскале Лепине


 

В прошлой жизни Паскаль изучал французскую литературу и собирался стать поэтом. Это было до того, как в 22 года он основал собственный бизнес. В своей карьере, которая была, по меньшей мере, «атипичной» (компания Паскаля носит название «Atypic»), он встречался с президентом Бразилии и другими иностранными лидерами, был консультантом топ-менеджмента в таких компаниях как IBM, ING, Accor, KPMG и BT.

Сегодня Atypic является ведущей консалтинговой компанией Канады, работающей исключительно с некоммерческими и благотворительными организациями. У компании более 70 клиентов в различных сферах, таких как здравоохранение, образование, защита окружающей среды и искусство и культура.

Паскаль также является владельцем веб-сайта engagés.ca website, за последние 20 лет он поддерживал более двадцати проектов из личных средств. Сегодня, будучи занятым развитием бизнеса и своими планами по укреплению некоммерческого сектора, свое свободное время Паскаль посвящает проекту «Imagine Canada».

Вход свободный по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше