• 18 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Россия, Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1

Три года Благосфере! Рабочий полдник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1892 дня назад
18 февраля 2019 c 14:30 до 18:00
Москва
Россия, Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1

В феврале «Благосфере» по документам исполнилось 3 года. Хотя в известном здании в 1-м Боткинском проезде мы работаем меньше 2,5 лет. Но все же – это официальная дата. Можно сказать, наш первый взрослый день рождения!

Поэтому команда Благосферы соберется в «рабочий полдник» в коворкинге, и будет там ждать с 14.30 до 18.00 всех, кто захочет заглянуть нас поздравить, выпить стакан компота или чашечку чая и узнать о новом формате общения НКО с горожанами, который мы предлагаем коллегам в весенне-летнем сезоне.

Обещаем теплую компанию, приятные разговоры, ненавязчивую музыку, возможность отдохнуть за полдником вместе с командой Благосферы.

Если вы собираетесь к нам, можно захватить что-нибудь к чаю – по желанию.

Если вы хотите подарить нам что-то, то лучше пожертвовать, даже самую маленькую сумму, прямо в день встречи. Мы собираем немного средств на покупку новой колонки в наш большой зал, где проходит так много событий с большим количеством людей, что наших мощностей уже не хватает. И на новую веб-камеру для старенькой фотобудки, которая досталась нам в подарок и которую все так любят использовать на наших акциях. Вы тоже сможете сфотографироваться в ней в наш рабочий полдник.

Приходите! Будем вас очень ждать!
 

С любовью, команда «Благосферы»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше