• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

Информационная встреча «Социальная реклама: возможности размещения для НКО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1858 дней назад
25 февраля 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

Некоммерческие организации во всем мире используют социальную рекламу для просвещения общества, привлечения сторонников, волонтеров и средств. Однако этот канал доступен не многим: НКО сталкиваются с огромными проблемами и при создании, и при размещении социальной рекламы.

В феврале 2018 г. при Общественной палате создан Координационный совет по социальной рекламе и социальным коммуникациям. Его цели —  содействие работе СО НКО, совершенствование института социальной рекламы, повышение ее качества и эффективности, а также повышение доступности услуг по распространению социальной рекламы для СО НКО. В состав Координационного совета вошли члены ОП РФ, представители ведущих теле- и радиовещателей России, вузов, профессиональных ассоциаций и медиаэксперты. При содействии совета ведущие теле- и радиовещательные компании сформировали комиссии и разработали прозрачные процедуры размещения социальной рекламы.

В чем заключаются эти процедуры? Работают ли они для того, чтобы в СМИ и городскую среду попадала качественная реклама от добросовестных НКО? В чем состоят основные задачи координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям?

На встрече выступят члены координационного совета по социальной рекламе и социальным коммуникациям:

  • Елена Тополева-Солдунова, председатель совета, директор Агентства социальной информации
  • Елена Решетова, вице-президент АКАР, сопредседатель комиссии ОП по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса
  • Илья Астахов, заместитель генерального директора по развитию телерадиокомпании «Звезда»
  • Мария Мокина, заместитель директора Дирекции общественно-политического вещания Общественного телевидения России 
  • Регина Юркина, заместитель генерального директора НАТ Национальной ассоциации телерадиовещателей
  • Алексей Киреев, руководитель управления редакционной политики СТС Медиа

Аккредитация журналистов media@blagosfera.space, телефон +7 (499) 6537133

Медиацентр «АСИ – Благосфера» – совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше