• 6 марта 2019, среда
  • Москва, Центр «Благосфера» 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

Мастер-класс «Тelegram-канал для НКО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1840 дней назад
6 марта 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Центр «Благосфера» 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

В марте 2018 г. в мире было более 200 миллионов пользователей, и это количество постоянно растет. Telegram — удобный и безопасный кроссплатформенный мессенджер, позволяющий обмениваться информацией в разных форматах.

В марте 2018 г. в мире было более 200 миллионов интернет-юзеров, и это количество постоянно растет. Один из самых популярных форматов среди пользователей сегодня — мессенджеры. Telegram — один из них: удобный и безопасный, он позволяет обмениваться информацией в разных форматах и создавать свои каналы.

Многими некоммерческими организациями этот формат еще не освоен. Так зачем НКО создавать свой канал в Telegram? Каковы его преимущества по сравнению с другими инструментами информирования, просвещения и продвижения? О чем, как и для кого писать? Как продвигать? Как понимать, что твой канал популярен и эффективен? Разбираемся с авторами популярных в НКО-секторе Telegram -каналов:

— Евгенией Корытиной, телеграм-канал #причини_добро (@prichinidobro)

— Егором Рафиковым, телеграм-канал Капитан Грантов (@cptgrantov)

— Екатериной Ульяновой, телеграм-канал Новости Теплицы социальных технологий (@teplitsa)

Свой видео-ответ также даст Анастасия Ложкина, автор телеграм-канала «Лайфхаки фандайзинга» (@lifehack_fundraising)

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» -  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб — для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

 

asi.org.ru   |   facebook.com/blagosfera.space |  blagosfera.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше