• 11 марта 2019, понедельник
  • Москва, 1-й Боткинский пр., д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Своя лекция Евгении Маслобоевой «Волонтерство в тренде – как поволонтерить за рубежом?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1835 дней назад
11 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
1-й Боткинский пр., д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Проект «Своя лекция» центра «Благосфера» приглашает всех желающих на встречу с Евгенией Маслобоевой «Волонтерство в тренде – как поволонтерить за рубежом?»

Вы любите путешествовать, творить добро и помогать людям? Интересуетесь культурой и историей разных стран? Хотите попробовать альтернативный вид путешествий и приобрести друзей со всего мира? Открывается новый сезон международных волонтерских лагерей. Международный волонтер со стажем Евгения Маслобоева поделится с вами знаниями, как можно поехать в международный волонтерский лагерь и что там можно делать.

Вы узнаете, как стать волонтером, куда именно можно поехать, какую работу волонтеры выполняют на проекте и что получают взамен.

Приглашаются все, кто хочет открыть для себя мир, расширить горизонты, найти друзей из разных стран и научиться чему-то новому! Предупреждение – вы не должны бояться выходить из зоны комфорта ☺


 

Евгения Маслобоева – студентка Географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. За 5 лет приняла участие в 7 международных волонтёрских проектах в разных странах мира: Италии, Греции, Исландии, Испании, Австрии, Франции и Португалии. В 2018 году побывала в качестве волонтёра в Арктике.


«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Партнер лекции: СФЕРА — Международные волонтерские программы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше