• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский пр., д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Своя лекция Татьяны Задирако «Винтаж и я»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
23 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
1-й Боткинский пр., д. 7, стр. 1 (м. Динамо)

Показ винтажной одежды, выставка живописи и графики, музыкальный номер – в этот раз лекционное пространство Благосферы превратится сразу и в подиум, и в выставочную площадку, и в концертную сцену.

Татьяна Задирако собирает коллекцию винтажных вещей с 2008 года. Постепенно она дополнилась винтажной мебелью в стиле midcentury furniture и театральными костюмами.

В своей лекции Татьяна расскажет о том, как создавалась коллекция, где нынче «водится» винтаж – как в Москве, так и в других городах в разных странах мира, кто является ключевыми игроками московского винтажного рынка. Даст советы по формированию винтажных форматов одежды для ежедневного использования, а также поделится лайфхаками по носке и ремонту одежды.

В показе винтажной одежды примут участие коллеги Татьяны по некоммерческому сектору: Ольга Башкирова, Дарья Шадрина, Луиза Гагарина, Кристина Покрытан, Виктория Манзюкова, Дарья Гасратова и Лариса Алексеевcкая-Кисткина. Из комментариев лектора вы узнаете, когда была создана одежда, которую они продемонстрируют, откуда происходит и как ее носить.

Лекция и показ будут сопровождаться выставкой живописи и графики 1930-1990-х годов русских и советских художников из коллекции Галереи «Кварта».

Лекцию откроет музыкальный номер в исполнении Кристины Покрытан.

 

«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше