• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, 4-й Вешняковский проезд, 1 к. 1 (МДОО)

Спецсобытие в рамках фестиваля «Вместе медиа» «Производство подкастов для НКО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1806 дней назад
19 апреля 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
4-й Вешняковский проезд, 1 к. 1 (МДОО)

Звезда подкастинга из Дании Сюзанна Соммер на совместном спецсобытии фестиваля «Вместе медиа» и центра «Благосфера»! Нельзя пропустить!

Центр «Благосфера» и фестиваль «Вместе медиа» приглашают представителей НКО на сессию, посвященную международному опыту некоммерческих проектов в сфере аудиоподкастинга и обсуждению возможностей для создания и развития подкастов в российском некоммерческом секторе. На сессии представители НКО смогут познакомиться с опытом коллег в других странах, изучить модели успешных аудиоформатов и обсудить свои идеи с опытными радиопродюсерами.


Специальный гость сессии – Сюзанна Соммер, известный датский подкастер и тренер с многолетним опытом создания аудиоподкастов. Независимый радио- и подкаст-продюсер. Член консультативного совета датской организации «Центр подкастинга». Член жюри Prix Radio с 2016 года.


Чем подкасты отличаются от традиционных потоковых радиостанций? Каковы самые популярные тенденции подкастов? Что необходимо при создании успешной концепции подкастов? Сюзанна Соммер будет готова поделиться своим опытом и ответить на ваши вопросы. Вы можете прийти с идеей своего подкаста, которую совместно с продюсером будете развивать во время тренинга.

В сессии также примут участие российские журналисты и блогеры.

 

Сессия организована с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках проекта центра «Благосфера» «Радио НКО».

Подкасты Благосферы – обо всем, что важно, полезно и интересно знать, работая в некоммерческом секторе.

В спецсерии фестиваля «Вместе медиа», посвященной подкастам, состоятся также события с участием Сюзанны Соммер 20 апреля («Краудфандинг, спонсоры, сотрудничество или плата за пользование – можно ли монетизировать ваш подкаст?») и 21 апреля («Новые формы истории во вселенной подкастов»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше