• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, 1-й Боткинский проезд 7с1 (м.Динамо)

«Нескучная старость» – встреча Книжного клуба Благосферы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1803 дня назад
17 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Боткинский проезд 7с1 (м.Динамо)

В этот раз в центре разговора – выпущенная издательством «Альпина Паблишер» книга 97-летней иконы стиля Айрис Апфель «Икона по воле случая». Коллекционер и дизайнер, лицо последней рекламной кампании косметического бренда MAC продолжает жить ярко, невзирая на годы. Айрис называет себя «самым старым подростком в мире».

Население планеты стремительно стареет благодаря увеличению продолжительности жизни.  По прогнозам социологов через 15-20 лет пожилым будет 30% жителей земного шара. Жить долго прекрасно, но не менее важно – как жить. Старость неприятна не только болезнями, но и сниженной социальной активностью и отсутствием впечатлений.  Насколько общество готово к организации наполненной жизни для пожилых людей, обсудим на встрече клуба с нашими гостями. В разговоре примут участие:

Ольга Равданис, менеджер проектов и редактор «Альпина Паблишер»

Анастасия Лазибная, основатель проектов «Компании для всех возрастов» и «Баба-Деда: Пора жить»

Елена Капура, директор по развитию проекта «Сказки у камина»

 

Модератор разговора – основатель единственного в России модельного агентства возрастных моделей OLDUSHKA Игорь Гавар

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше