• 11 июня 2019, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

Мастер-класс «Эмоциональный интеллект. Управление собой, влияние на других»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1772 дня назад
11 июня 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

Эмоциональный интеллект: что за зверь такой? Помните песню на стихи Евгения Евтушенко «Со мною вот что происходит…»? Эмоциональный интеллект окажется весьма полезным для понимания, что происходит с вами и с другими людьми, и что с этим делать. Эмоциональный интеллект – одна из самых важных метакомпетенций, которая уже востребована обществом и работодателями. И она жизненно необходима для профессионалов, работающих в социальной сфере, в помогающих профессиях и, конечно, управленцам НКО.

Интерактивный мастер-класс «Эмоциональный интеллект. Управление собой, влияние на других», проведет президент Клуба анонимных перфекционистов Елена Тамазова. На этой встрече медиаклуба мы будем заново осваивать искусство управления собой, нахождения в ресурсном состоянии и экологичной поддержки тех, кто рядом с вами.

Елена Тамазова имеет более чем 15-летний опыт работы в области связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций. Сертифицированный тренер и коуч. Автор ряда мастер-классов и тренингов в области коммуникаций, КСО, адвокации, развитии управленческих навыков.

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» -  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

 

asi.org.ru   |   facebook.com/blagosfera.space | blagosfera.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше